Info
Tel. 0039-0184-487308
e-mail: info@atlantisflower.com
Italia
Gerd Peitler
Direttore Vendite
Socio Amministratore Unico

Tel. 0039-0184-487308
Cell. 0039-335-5224552
EMAIL: gerd@atlantisflower.com

Mauro Boero
Direttore Acquisti e Socio

Tel. 0039-0184-487308
Cell. 0039-335-6642871
EMAIL: mauro@atlantisflower.com

Cristina Lavetti
Segreteria e Amministrazione/Contabilità

Tel. 0039-0184-487308
EMAIL: cristina@atlantisflower.com

Mara Caldarelli
Segreteria e Amministrazione/Contabilità

Tel. 0039-0184-487308
EMAIL: mara@atlantisflower.com

Monika Pardini
Responsabile vendite per la Repubblica Ceca- Slovacchia - Paesi Scandinavi

Tel. 0039-0184-487308
Cell. 0039-333-4427257
EMAIL: monika@atlantisflower.com
Austria
Gerd Peitler

Filiale Austria

Direttore Vendite

Socio Amministratore Unico


Cell. 0039-335-5224552
EMAIL: gerd@atlantisflower.com

Sandra Peitler
Sales Manager

Cell. 0043-650-7023702
EMAIL: sandra@atlantisflower.com

Manfred Zöttel
Filiale Austria
Venditore regione Stiria

Cell. 0043-650-2713555
EMAIL: austria@atlantisflower.com

Gerhard Ragossnig
Filiale Austria
Venditore regione Carinzia e Salisburgo

Cell. 0043-650-2708388
EMAIL: austria@atlantisflower.com

Ingrosso fiori

Esportazione fiori e piante in vaso ranuncoli sanremo e fiori recisi Atlantisflower ranuncoli

I nostri operatori sono sempre a completa disposizione per svolgere tutte le attivit� per l'esportazione dei nostri ranuncoli sanremo, piante in vaso e fiori recisi.

Il nostro personale qualificato potr� soddisfare ogni vostra richiesta nella vostra lingua di origine. Potrete contattarci ai nostri numeri diretti o avvalervi di e-mail dedicate a ogni settore aziendale.

E' sempre nostra priorit� offrire un servizio puntuale e preciso per l' esportazione di fiori e piante e fiori recisi per tutta l'Europa e in Italia.