Info

Tel. 0039-0184-487308

e-mail: info@atlantisflower.com

Italia

Gerd Peitler

Directeur des ventes

Administrateur unique

 

Tel. 0039-0184-487308

Mob. 0039-335-5224552

EMAIL: gerd@atlantisflower.com

 

Mauro Boero

Directeur des achats et associé

 

Tel. 0039-0184-487308

Mob. 0039-335-6642871

EMAIL: mauro@atlantisflower.com

 

Cristina Lavetti

Secrétaire et administration/Comptabilité

 

Tel. 0039-0184-487308

EMAIL: cristina@atlantisflower.com

 

Mara Caldarelli

Secrétaire et administration/Comptabilité

 

Tel. 0039-0184-487308

EMAIL: cristina@atlantisflower.com


Monika Pardini
Directeur des ventes pour la République tchéque, la Slovaquie et les pays scandinaves

Tel. 0039-0184-487308
Mob. 0039-333-4427257
EMAIL: monika@atlantisflower.com

Austria

Gerd Peitler

Filiale Autrichienne

Directeur des ventes

Administrateur unique

 

Mob. 0039-335-5224552

EMAIL: gerd@atlantisflower.com

 

Sandra Peitler

Directeur des ventes

 

Mob. 0043-650-7023702

EMAIL: sandra@atlantisflower.com


Manfred Zöttel
Ventes pour region Styrie

Mob. 0043-650-2713555
EMAIL: austria@atlantisflower.com

Gerhard Ragossnig
Ventes pour region Carinthie et Salzburg

Mob. 0043-650-2708388
EMAIL: austria@atlantisflower.com