Info

Tel. 0039-0184-487308

e-mail: info@atlantisflower.com

Italien

Gerd Peitler

Sales Manager

Geschaeftsfueher und Eigentuemer

 

Tel. 0039-0184-487308

Handy 0039-335-5224552

E-mail: gerd@atlantisflower.com

 

Mauro Boero

Einkaeufer und Eigentuemer

 

Tel. 0039-0184-487308

Handy 0039-335-6642871

E-mail: mauro@atlantisflower.com

 

Cristina Lavetti

Buero und Buchhaltung

 

Tel. 0039-0184-487308

E-mail: cristina@atlantisflower.com

 

Mara Caldarelli

Buero und Buchhaltung

 

Tel. 0039-0184-487308

E-mail: mara@atlantisflower.com


Monika Pardini
Sales Manager fuer die Tschechische Republik, die Slowakei und die Skandinawischen Länder

Tel. 0039-0184-487308
Handy. 0039-333-4427257
EMAIL: monika@atlantisflower.com

Oesterreich

Gerd Peitler

Filiale Oesterreich

Sales Manager

Geschaeftsfueher und Eigentuemer

 

Handy 0039-335-5224552

E-mail: gerd@atlantisflower.com

 

Sandra Peitler

Sales Manager

 

Handy 0043-650-7023702

E-mail: sandra@atlantisflower.com


Manfred Zöttel
Verkäufer Tour Steiermark

Handy 0043-650-2713555
EMAIL: austria@atlantisflower.com

Gerhard Ragossnig
Verkäufer Tour Kaernten - Salzburg

Handy 0043-650-2708388
EMAIL: austria@atlantisflower.com